NACHRICHTEN
EINLADUNG-MV 2020
SPIELTERMINE 2020
STADION GÄBLÜ
BUNTE-TEAMS
BL-MEISTER seit 2006
LIGA-POKAL seit 2004
SUPER-CUP seit 2008
ARCHIV 15. AEM2020!
IMPRESSUM
KONTAKT
DATENSCHUTZERKLÄRUNG

                                Spieltermine 2020/21

 Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten,

insbesondere betreff Corona!

Es ist immer eine vollständige Spielerliste vorzulegen

     16.BAM-Tabelle-2.Spieltag(unvollständig)

____________________________________________________________________________________________ 

                                                                                            Pkt.                          Tore

 1.Phönix Wartenberg                            36                            22

 2.Vollpfosten                                          28                           17

 3.Beudel Bolzer                                      26                           13

 4.Rentnerbobs                                       18                              9

 5.Inter Carayou                                      17                              8 

 6.FC Lambajuuun e.V.                          17                               5

 7.Hauptstadt Bären                              16                               6

 8.FK Bolzplatz                                       16                              5  

 9.Atzen mit Karma                                15                               3

10.BSC United                                        14                            11

11.Muchas Maracas                               12                               3 

12.Wartenberger Bad Boys                   11                               6

     Halbe Lunge                                      11                               6 

14.Team0815                                          10                             11

15.FK Rotor Kreuzberg                           8                               8     

16.Dynamo Oldies                                   0                               0

17.Turbo Berlin                                        0                               0 

18. Roter Stern Berlin                              0                               0

_________________________________________________________________________________________________________________

                              2.Spieltag-2020/21

Samstag,31.Oktober 2020,10:50 Uhr, Prendener

1. FK Bolzplatz, lt.Anmeldung vom 30.8.

2. BSC United lt.Anmeldung vom 12.9.

3. FK Rotor Kreuzberg lt.Anmeldung vom 12.9.

4. Team 0815 lt. Anmeldung vom 18.9

5. Turbo Berlin lt.Anmeldung vom 26.9.

6. Dynamo Oldies lt.Anmeldung vom 25.9.

7. Muchas Maracas(TV) lt.Anmeldung vom 26.9.

8. Wartenberger Bad Boys lt.Anmeldung vom 30.9.

9. Atzen mit Karma lt.Anmeldung vom 30.9.

______________________________________________________________________________________________________

Pokalwettbewerb im November/Dezember2020 TV  Beudel Bolzer

1.Runde-Samstag,21.November 2020, 10:50 Uhr

1.FK Bolzplatz lt.Anmeldung vom 27.9.

2.FC Lambajuuuun e.V. lt.Anmeldung vom 3.10.

3.Hauptstadt Bären lt. Anmeldung vom 13.10.

4.Inter Carayou lt.Anmeldung vom 15.10.

5.Phönix Wartenberg lt.Anmeldung vom 15.10.

Pokalfinale- ?

______________________________________________________________________________________________                                   

                   Super Cup

         Als "Flotter Dreier" im Januar 2021 mit den

            2 Meistern und Pokalsieger aus 2020

______________________________________________________________________________________________   

               Archiv-Final-Tabelle 2020

 1.FC Lambajuuun e.V.                   59                          35  Meister       

 1.Muchas Marcas                          59                          35  Meister     

 2.Atzen mit Karma                         49                          31  Vize    

 3. Vollpfosten                                 47                          27   

  4.Inter Carayou                              44                          18

  5.Halbe Lunge                                43                         28       

  6.Team0815                                    41                         38   

  7.Wisdom United                           37                         24

  8.Rentnerbobs                               35                         22

 9.Beudel Bolzer                              34                         20   

10.BSC United                                  32                         24     

11.FK Rotor Kreuzberg                    31                         20

12.RoterStern Berlin                         28                          9

13.Hauptstadt Bären                         26                        20  

14.Phönix Wartenberg                      20                        15                 

15.FK Bolzplatz                                 12                        12 

16.Turbo Berlin                                  12                        10    

17.Wartenberger BadBoys               10                        10 

Top

bunte-liga-berlin e.V. | über Kontaktformular