HALLENFUßBALL MAL ANDERS!

                       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

 mögliche Spiel-Termine 2019

______________________________________________________________________________________
 
14.BAM-Die Tabelle-3.Spieltag-unvollständig                                                             Punkte     Tore   Beitrag     Spielerliste                                   

  1.FC Lambajuuun e.V.                 59           43                 ? Lambas

  2.Muchas Maracas                       48           32               17 Muchasse

  3.Beudel Bolzer                            47          46 offen!        ? BBler

  4.Phönix Wartenberg                   39           28                 18 Phönixe

  5. Team0815                                  37           23*              ?  Teamer

  6.Vollpfosten                                 36           24                20 Vollpfosten

  7.Atzen mit Karma                        34           18                  ? Atzen

  8.Halbe Lunge                               27           11                ? Lungen

  9.FK Bolzplatz                               26           11*           14 FKler 

10.Rentnerbobs                               25          18*               ? Rentner

11.Turbo Berlin                                22          13*               ? Turbos 

12.Inter Carayou                             22           10*               ? Caras

13.Papas and Friends                    20             9*            ? PAFs

14.BSC United                                17            13   offen!  17 BSCer

15Wartenberger BadBoys             15           12*             WBBler         

16. FK Rotor Kreuzberg                 15            6                  ? Rotoren

17.Roter Stern Berlin                     12            4*              ? Sterne

18. Emma09                                      7            7                    ? Emmas

19.Disko Partizani                                  0             0     offen!     ? Diskos

20.Team Timo                                         0             0      offen         Timos                

____________________________________________________________________

Berliner Alternative Hallenmeisterschaft

Samstag, 16.2.2019 von 10-ca.18 Uhr, Prendener,lt.Anmeldung

____________________________________________________________________

              14.BAM-"alter "Modus"Jeder vs.Jeden

                 Samstag, 9.März 2019,Nachholespieltag* ab 11 Uhr,

                   da können max.27 Punkte erspielt werden

               Einige Teams müssen dann, eine Woche später ran

 1.FK Bolzplatz(3.Spieltag fehlt)

 2.Rentnerbobs(1.Spieltag fehlt)

 3.Turbo Berlin(1.Spieltag fehlt) 

 4.Team 0815(3.Spieltag fehlt) 

 5.PAF(3.Spieltag fehlt)

 6.WBB(2 Spieltage fehlen)

 7.(Inter Carayou(3.Spieltag fehlt)

 8.Roter Stern Berlin(3.Spieltag fehlt)

 9.Disko Partizani(2 Spieltage fehlen) offen

10.Team Timo(2 Spieltage fehlen) offen

____________________________________________________________________

           14.BAM-4.Spieltag"neuer Modus" je 30min

_____________________________________________________________________________________________________

Samstag, 16. März 2019, 11 Uhr,je Spiel 30min.

A :B      Lambajuuun vs. Muchas Maracas       Platz 1   11:00 Uhr

C :D      Beudel Bolzer vs. ?                               Platz 2   11:00 Uhr

A: C      Lambajuuun vs.Beudel Bolzer             Platz 1   11:30 Uhr 

D: B                ?          vs.Muchas Maracas         Platz 2   11:30 Uhr

A: D      Lambajuuun vs.    ?                               Platz 1   12:00 Uhr

B: C      Muchas Maracas vs. Beudel Bolzer     Platz 2   12:00 Uhr

_____________________________________________________________________________________________________

Samstag, 16.März 2019,13 Uhr

A: B

C:D

A:C

D:B

A:D

B:C

_____________________________________________________________________________________________________

Samstag, 23.März 2019, 11 Uhr

A:B

C:D

A:C

D:B

A:D

B:C

_____________________________________________________________________________________________________

Samstag, 23.März 2019, 13 Uhr

A:B

C:D

A:C

D:B

A:D

B:C

_____________________________________________________________________________________________________

Samstag, April 2019

_______________________________________________________________________________________

Samstag, Mai 2019
_______________________________________________________________________________________

33.DAM in Bremen vom 7.-10.Juni2019,Teilnahme BuliBären

_______________________________________________________________________________________

Samstag,15. Juni 2019-Finale alle Teams, danach Sommerferien

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.aem 2019 vom 12.-14.Juli2019 inKöln,Poller Wiesen, Teilnahme BuliBären

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Saisonabschluß

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

15.BAM ab September 2019 bis 31.August 2020

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

15.aem am 31.7.-1.8 2020 im Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion in Berlin

bunte-liga-berlin e.V.  |