WINTERPAUSE

                       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

      mögliche Spiel-Termine 2019

*******************************************************************************************************
 
14.BAM-Die Tabelle-3.Spieltag-unvollständig                                     Punkte     Tore                                       

  1.FC Lambajuuun e.V.                59           43          

  2.Muchas Maracas                     48           32     bezahlt    

  3.Beudel Bolzer                          47           46         

  4.Phönix Wartenberg                 39           28          

  5.Team0815                                 37           23*         

  6.Vollpfosten                               36           24        

  7.Atzen mit Karma                      34           18        

  8. Halbe Lunge                            27           11       

 9.FK Bolzplatz                              26           11*   bezahlt    

10.Rentnerbobs                             25          18*   bezahlt   

11.Turbo Berlin                              22           13*     

12.Inter Carayou                            22           10*

13.Papas and Friends                    20             9*      

14. BSC United                               17           13        

15.Wartenberger Badboys             15           12*       

16. FK Rotor Kreuzberg                 15             6    bezahlt   

17.Roter Stern Berlin e.V.               12             4*                          

18. Emma09                                       7             7   bezahlt    

__________________________________________________________

Berliner Alternative Hallenmeisterschaft

Samstag, 16.2.2019 von 10-ca.18 Uhr, Prendener,lt.Anmeldung

___________________________________________________________

                           14.BAM-"alter "Modus

Samstag, 9.März 2019,Nachholespieltag* ab 11 Uhr

1.FK Bolzplatz(3.Spieltag fehlt)

2.Team0815(3.Spieltag fehlt)

3.Rentnerbobs(1.Spieltag fehlt)

4.Turbo Berlin(1.Spieltag fehlt)

5.Papa & Friends(3.Spieltag fehlt)

6.Wartenberger Bad Boys(2 Spieltage fehlen)

7.Inter Carayou(3.Spieltag fehlt)

8.Roter Stern Berlin e.V.(3.Spieltag fehlt)

**********************************************************************************

                  14.BAM-4.Spieltag"neuer Modus"

********************************************************************************************************************************

Samstag, 16. März 2019, 11 Uhr

A

B

C

D

______________________________________________________________________________________

Samstag, 16.März 2019,13 Uhr

A

B

C

D

_______________________________________________________________________________________

Samstag, 23.März 2019, 11 Uhr

A

B

C

D

_______________________________________________________________________________________

Samstag, 23.März 2019, 13 Uhr

A

B

C

D

**********************************************************************************************************************************

Samstag, April 2019

___________________________________________________________________________

Samstag, Mai 2019
___________________________________________________________________________

Samstag, Juni 2019-Finale

bunte-liga-berlin e.V.  |