WENN'S GUT WERDEN SOLL-FUßBALL MAL ANDERS

                       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

  Spiel-Termine 2018/19

***************************************************************************** 

 14.BAM-Die Tabelle  1.Spieltag-Teil I
                
                                            Punkte          Tore
10m-Schießen (ZS) 

                                                                           z.Zt.gewertet wird 1 ZS     

  1.  Beudel Bolzer                   17                 12 (3 Pkt.n.ZS)   

  2.  Marea Roja                       13                   6  (3 Pkt.n.ZS)

  3.  FK Bolzplatz                      12                  5  (1 Pkt.n.ZS)

  4.  Inter Carayou                    12                  5  (1 Pkt. n.ZS)                

  5. BSC United                          10                  6  (3 Pkt.n.ZS)

  6. Roter Stern Berlin                 7                  3 ( 0 Pkt.n.ZS)

  7. Papa and Friends                   5                  2 (1 Pkt.n.ZS)

  8.Emma09                                  3                  2 (1 Pkt.n.ZS)

  9 Phönix Wartenberg

10 Turbo Berlin

11 FC Lambajuuun e.V.(TV)

12 FK Rotor Kreuzberg

13  Vollpfosten

14  Atzen mit Karma

15  Muchas Maracas

16  Halbe Lunge

17  Team0815

18. Wisdom United                       0                  0

19. Wartenberger Bad Boys         0                   0

20. Rentnerbobs                           0                   0

21. Disko Partizani                       0                   0                   

*********************************************************************

                                 Start-Saison 2018/19

                     14.BAM-2.Spieltag

Teil II am 22.September 2018,10:50 Uhr

 1.Phönix Wartenberg lt.Meldung vom 20.7.2018

 2.Turbo Berlin lt.Meldung vom 24.7.2018

 3.FC Lambajuuun e.V.(TV) lt.Meldung vom 12.8.2018

 4.FK Rotor Kreuzberg e.V. lt.Meldung vom 16.8.2018

  5.Vollpfosten lt.Meldung vom 19.8.2018

 6.Atzen mit Karma lt.Anmeldung vom 20.8.2018

 7. Muchas Maracas lt. Anmeldung vom 21.8.2018         

 8.Halbe Lunge lt.Meldung vom 22.8.2018   

 9. Team0815 lt.Meldung vom 23.8.2018        

***********************************************************

Liga-Pokal am 29.9.2018 um 11 Uhr

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

***********************************************************

Teil I Samstag, 6.10.2018,10:50 Uhr

 1.Marea Roja

 2.Roter Stern Berlin

 3.Papa and Friends

 4.FK Bolzplatz

 5.Inter Carayou

 6.Phönix Wartenberg

 7.FC Lambajuuun e.V.(TV)

 8.Disko Partizani

 9.Rentnerbobs

10.frei

*******************************************************************

Liga-Pokal am 13.10.2018 um 11 Uhr

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

******************************************************************

 Teil II Samstag, 20.10.2018,10:50 Uhr

 1.Emma09

 2.BSC United

 3.Beudel Bolzer

 4.Wartenberger Bad Boys

 5.Turbo Berlin

 6.Wisdom United

 7.Atzen mit Karma

 8.frei

 9.frei

10.frei

11.frei

******************************************************************

Liga-Pokal am 27.10.2018 um 11 Uhr

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
 ***********************************************************

10.& 17.November,14.BAM,4.Spieltag,Teil I-&II, ab 11 Uhr

***********************************************************

Liga-Pokalam 3.11.2018 um 11 Uhr

1.Wisdom United

2.

3.

4.

5.

6.

7.

**********************************************************

8.&15.Dezember,14.BAM,5.Spieltag,Teil I-II,ab 11 Uhr

************************************************************

                   Jahreswechsel 2018/19

Samstag, 12.Januar 2019 HALLEN-BAM,Anton-Saefkow-Halle, 10-18 Uhr

Samstag, 16. Februar 2019 HALLEN-BAM,obere und untere Halle Prendener,10-18 Uhr

****************************************************************

März 2019 14.BAM,6.Spieltag, Prendener

**************************************************************

April 2019 14.BAM-7.Spieltag,Prendener

**************************************************************

Mai 2019 14.BAM-8.Spieltag, Prendener

**************************************************************

Juni 2019 14.BAM-Finale,Prendener

**************************************************************

13.-14.Juli2019 14.aem in Köln-Auswahlteam BuliBären

bunte-liga-berlin e.V. |