FUßBALL MAL GANZ ANDERS-EBEN ALTERNATIV

     

       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

  Spiel-Termine 2018

===========================================================

             13.BAM-2.Spieltag-1 Platz am Barnimgym

******************************************************************

                                     Samstag,17.3. um 10 Uhr

                                            Punkte                  Tore   

  1.FK Bolzplatz                              14                          9    

  2.FC Lambajuuun e.V.                  13                          4     

  3.FC Papas & Friends                   12                         11

  4.Muchas Maracas                        12                          7

  5.FK Rotor Kreuzberg e.V.            11                          5

******************************************************************

                              Samstag,17.3. um 13 Uhr 

  6.Wartenberger BadBoys               10                        10

  7.Phönix Wartenberg                     10                          9

  8.Disko Partizani                            10                          7 

  9.BSC United                                    8                           8

10.Roter Stern Berlin e.V.                  8                         

******************************************************************

                                          Samstag,24.3. um 10 Uhr 

11.Vollpfosten                                   7                          5  

12.Ballsportgruppe i.L.                     7                          3

13.Halbe Lunge                                 6                           7

14.Team0815                                    4                           2

15.Wisdom United                             3                          7

******************************************************************

                             Samstag, 24.3. um 13 Uhr 

16.Rentnerbobs                                 3                          5      

17.Emma09                                        0                          0  

18.Atzen mit Karma                           0                          0  

19.S.K.Lazion                                      0                           0

20.BuliBären                                       0                           0

******************************************************************

   13.BAM-3.Spieltag-1 Platz-Barnimgymnasium

**************************************************************************

                            Samstag, 14.4. um 10 Uhr

1.

2.

3.

4.

5.

**************************************************************************

                           Samstag, 14.4. um 13 Uhr

6.

7.

8.

9.

10.

*****************************************************************

 

Freitag, 20.4.2018 von 13-15 Uhr-Frühjahrsputz

*****************************************************************

                          Samstag, 21.4.um 10 Uhr

11.

12.

13.

14.

15.

******************************************************************

                                 21.4. 2018 von 13Uhr

16.

17.

18.

19.

20. BuliBären

******************************************************************

Pfingsten,20./21.5. 32.DAM(Großfeld), mit den Bulibären
******************************************************************

          4.Spieltag-hoffentlich in der Prendener

2 Samstage im Mai 2018 von 10-15 Uhr 13.BAM

**************************************************************************

        5.Spieltag,Prendener

2 Samstage im Juni 2018 von 10-15 Uhr-13.BAM

****************************************************************** 

8.-10.Juni,13.aem in Kroatien

      BuliBären2018   

**************************************************************************

Finale 13.BAM

   

              Samstag, 28.7.2018 ab 9 Uhr-2.buli

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

*****************************************************************

                Samstag, 28.7.2018 ab 13 Uhr-1.buli

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

bunte-liga-berlin e.V. gegründet 30.7.2003 in Falkenberg | Prendener Str.29,13059 Berlin-Neu-Hohenschönhausen(Schulsportplatz)