DIE SOMMERZEIT, IST UNSERE ZEIT

                       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

     Spiel-Termine 2018

**************************************************************************

                      Die ungeordnete Tabelle,sorry

 5.Phönix Wartenberg           37                 21

13.Wisdom United                 26                 20

18.Emma09                              6                   1 

16.Atzen mit Karma               18                  8 

 2.Muchas Marcas                   48                 31

 3.FK Bolzplatz                        45                 24 

 9.Halbe Lunge                        31                 18

 8.Papas and Friends               31                20

 6.Disko Partizani                     35                17 

1.FC Lambajuuun e.V.            50              40

14.Ballsportgruppe                   23                11

 7.Team0815                             34                 27

 4.Vollpfosten                            41                 33

11.BSC United                            30                 22

10.Roter Stern Berlin                 31                 17

17.Rentnerbobs                            9                    9

12.FK Rotor Kreuzberg               27                  17  

15.Wartenberger Bad Boys        22                  17 

*************************************************************************

Pokalwettbewerb 2018-Das Starterfeld

 Samstag, 2.Juni, 9 Uhr gesucht wird der Finalist für das Pokalfinale        

1.Halbe Lunge lt.Anmeldung vom 7.5.2018

2.Emma09 lt.Anmeldung vom 11.5.2018

3.PAF lt.Anmeldung vom 12.5.2018

4.Ballsportgruppe lt.Anmeldung vom 12.5.2018

5.Atzen mit Karma lt.Anmeldung vom 20.5.2018

6.Muchas Maracas lt.Anmeldung vom 22.5.2018

 

Samstag, 16.Juni,9 Uhr, gesucht wird der Finalists für das Pokalfinale

1.FC Lambajuuun e.V. lt.Anmeldung vom 8.5.2018

2.Roter Stern Berlin e.V. lt Anmeldung vom 11.5.2018

3.Phönix Wartenberg lt.Anmeldung vom 12.5.2018

4.BSC United lt.Anmeldung vom 17.5.2018

5.FK Bolzplatz lt.Anmeldung vom 22.5.2018
                                 

*************************************************************************

 13.aem vom 8.-10.6.2018,Kroatien

****************************************************

     4.Spieltag-Samstag,23.Juni,9-16 Uhr,Prendener                     

1.Phönix Wartenberg                37 Pkt.         21 Tore

2.Ballsportgruppe                      23                11

3.BSC United                               30               22

4.Vollpfosten                               41               33

5.

6.

7.

8.

9.

     4.Spieltag-Samstag,30.Juni 2018,9-16 Uhr,Prendener          

11.Papa and Friends            31 Pkt        20 Tore

12.FC Lambajuuun e.V.        50               40

13.FK Bolzplatz                     45               24

14.

15.

16.

17.

18.

19.

*************************************************************************************

Pokalfinale am 7.Juli 2018 um 11 Uhr Sieger 2. und 16. Juni

************************************************************************************* 

 

*************************************************************************

               5.Spieltag & Finale & 15 Jahre BLB

                          Samstag, 28.Juli 2018 ab 9 Uhr

                     ausgespielt wird Platz 11-19,

dies ergibt sich aus den gesammelten Punkten und Tore

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

                          Samstag, 28.Juli 2018 ab 13 Uhr

            ausgespielt wird Platz 1-10 und der 13.BAM,

dies ergibt sich aus den gesammelten Punkten und Toren

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

*****************************************************************

 Super-Cup 2018 im August   13.BAM vs.14.BAP 2x45 Minuten

****************************************************************

                                 Beginn Saison 2018/19

                     14.BAM

mit dann 4 Spieltagen von September bis Dezember 2018